Trinkflasche aus Glas 500 ml
Trinkflasche aus Glas 500 ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verwenden Sie diese kristallklare Borosilikatglasflasche zum Trinken, Mixen oder Servieren Ihrer Lieblingsgetränke. Die eleganten Glasflaschen verfügen über einen flexiblen Glas-Verschluss, um ein Verschütten zu verhindern und Ihre Getränke zu schützen. Das Fehlen von sichtbaren Fugen oder Nähten unterstreicht das schlichte, elegante Design und macht es zu einer raffinierten Wahl für jede Gelegenheit.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche aus Glas 500 ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.204754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712052762 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133759 |
| Farbe | transparent |
| Material | Borosilikatglas |
| Höhe | 23,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (140 x 176 mm)
Rundum (211 x 174 mm)
Seite 1 (140 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.