Trinkflasche aus Glas, 300 ml
Trinkflasche aus Glas, 300 ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Borosilikatglas mit 300ml Fassungsvermögen und Schraubverschluss. Ihre Werbung drucken wir auf die Flasche.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche aus Glas, 300 ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.207741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571039278 |
| Farbe | transparent |
| Höhe | 15,3 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Flasche (3,5 x 3,5 cm)
Auf der Flasche (7 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.