Trinkflasche Active "Refresh", 650 ml
Trinkflasche Active "Refresh", 650 ml, transparent/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliche Trinkflasche in elegantem Design. Aus sehr hochwertigem, geschmacks- und geruchsneutralem Tritan, besonders langlebig und gefertigt »Made in Germany«. Der perfekte Alltagsbegleiter, auch optimal geeignet für unterwegs oder beim Sport. Der praktische Verschluss in schlichtem Look lässt sich leicht öffnen und ist gleichzeitig auslaufsicher und für kohlensäurehaltige Getränke geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche Active "Refresh", 650 ml, transparent/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869378120 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 23 cm |
| Durchmesser | 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 82 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (18x11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.