Trinkflasche Active "Pure", 650 ml
Trinkflasche Active "Pure", 650 ml, transparent/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliche Trinkflasche in elegantem Design. Aus sehr hochwertigem, geschmacks- und geruchsneutralem Tritan, besonders langlebig und gefertigt »Made in Germany«. Der perfekte Alltagsbegleiter, auch optimal geeignet für unterwegs oder beim Sport. Der hochwertige Edelstahlverschluss mit praktischer Schlaufe ist leicht zu öffnen, auslaufsicher und für kohlensäurehaltige Getränke geeignet..
Spezifikation
| Artikelname | Trinkflasche Active "Pure", 650 ml, transparent/silber |
|---|---|
| SKU | 220.284507 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869379110 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | transparent, silber |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 23,3 cm |
| Durchmesser | 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 107 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum 20mm (18x11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.