Trinkbecher "Take Away" 0,3 l
Trinkbecher "Take Away" 0,3 l, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stapelbarer, bruchfester Mehrwegbecher mit Deckel, Trinkhalm und Gürtelhalterung. IMould-Veredelung möglich. Füllmenge: 0,3 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkbecher "Take Away" 0,3 l, blau |
|---|---|
| SKU | 220.191154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2000 |
| EAN | 4024869875704 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | ocean |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 11,8 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (18x5,5 cm)
seitlich (Ø 3,5 cm)