Trinkbecher RETUMBLER-VIVERO LIGHT
Trinkbecher RETUMBLER-VIVERO LIGHT, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie den einzigartigen Trinkbecher RETUMBLER-Vivero Light für mehr Sommergenuss! Der 400 ml Trinkbecher aus recyceltem Aluminium ist komplett eloxiert und besticht durch seine Leichtigkeit und Langlebigkeit. Die durchdachte Formgebung sorgt dafür, dass der Trinkbecher perfekt gestapelt und platzsparend aufbewahrt werden kann. Insgesamt ist der To-Go-Becher äußerst empfehlenswert für sommerliche Events und Feste. _x000D_
Die großzügige Werbefläche auf dem Becherkorpus ist ein weiteres Plus. Mögliche Veredelungsarten sind Lasergravur, Tampondruck und UV-Druck._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Trinkbecher RETUMBLER-VIVERO LIGHT, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274325 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242453 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 135,0 mm |
| Breite | 83,0 mm |
| Höhe | 65,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 71 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, unten (1700 mm²)
Vorderseite, unten (2600 mm²)
Vorderseite, unten (2720 mm² (32 x 85 mm))
Vorderseite, unten (800 mm²)
Vorderseite, oben (648 mm² (54 x 12 mm))
Vorderseite, unten (32 x 85 mm)
Vorderseite, oben (40 x 12 mm)
Vorderseite, unten (32 x 60 mm)
Halbrund (110,5 x 37 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.