Trinkbecher RETUMBLER-MEZZO
Trinkbecher RETUMBLER-MEZZO Becher: silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser formschöne Trinkbecher ist ein REFLECTS® Eigendesign für die Marke RETUMBLER®. Der RETUMBLER-myMezzo ist eine erschwingliche und praktische Weiterentwicklung des beliebten Thermobechers RETUMBLER-myBayamo. Der einwandige Becher aus recyceltem Edelstahl hat ein Fassungsvermögen von 450 ml und ist ein idealer Becher für Events und sommerliche Kaltgetränke. Der Becher hat einen transparenten Deckel aus recyceltem AS-Kunststoff, welcher mühelos auf den leichten Becher gesteckt wird. Dank einer Anti-Fingerprint-Beschichtung bleibt Ihr To-Go-Becher schön und glänzend. _x000D_
Bring Farbe ins Spiel: Der Becher ist sowohl mit als auch ohne Silikonmanschette erhältlich. Dabei können Sie aus zahlreichen Silikonfarben wählen und den Becher so an Ihr Design anpassen. _x000D_
Ohne Silikonmanschette kann der Becher gestapelt werden und somit platzsparend aufbewahrt werden. Der transparente Deckel ist aus BPA-freiem Kunststoff gefertigt und bietet eine Öffnung für einen Strohhalm. Tipp: Alle Komponenten dieses Artikels sind spülmaschinengeeignet. _x000D_
RETUMBLER-myMezzo ist veredelbar per Tampondruck oder Lasergravur. Der Trinkbecher wird in einer hochwertigen Papiertüte geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkbecher RETUMBLER-MEZZO Becher: silber |
|---|---|
| SKU | 480.275564 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025247816 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Länge | 132,0 mm |
| Breite | 84,0 mm |
| Höhe | 63,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 98 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2400 mm² (48 x 50 mm))
Rechte Seite (2400 mm² (48 x 50 mm))
Rückseite (2400 mm² (48 x 50 mm))
Vorderseite (2400 mm² (48 x 50 mm))
Rückseite (800 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.