Trinkbecher "Pfand"
Trinkbecher "Pfand" 0,4 l, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stapelbarer, bruchfester Mehrwegbecher aus transparentem Kunststoff mit Füllmarkierung. IMould-Veredelung möglich. Füllmenge: 0,4 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkbecher "Pfand" 0,4 l, transparent |
|---|---|
| SKU | 220.191232 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869135273 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | milchig |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 13,2 cm |
| Durchmesser | 8,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (Ø 3,5 cm)
rundum (19x7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.