Trinkbecher "Caipi"
Trinkbecher "Caipi", rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nie wieder Glasbruch an der Theke. Schicker Trinkbecher aus stabilem Kunststoff. Inklusive praktischer 0,25 und 0,3 Liter Markierung außen.
Spezifikation
| Artikelname | Trinkbecher "Caipi", rot |
|---|---|
| SKU | 220.191688 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 2000 |
| EAN | 4024869069370 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 13,3 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unterhalb vom Trinkrand (1,3x20 cm)
Auf flachen Segmente (2x6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.