TRINEU Schlüsselring mit Halter
TRINEU Schlüsselring mit Halter - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Smartphone-Halter. Bambus. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | TRINEU Schlüsselring mit Halter - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941043619 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten (1 x 2 cm)
Vorderseite oben (3,5 x 2 cm)
Rückseite (5,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.