Trillin Dreieckiges Scalimeterlienal
Trillin Dreieckiges Scalimeterlienal, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Skalimeterlineal aus Aluminium in dreieckiger Form. Mit 30 cm Lineal und 1:20 / 1:25 / 1:50 / 1:75 / 1:10 Skalen.
Spezifikation
| Artikelname | Trillin Dreieckiges Scalimeterlienal, silber |
|---|---|
| SKU | 140.216544 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425256557 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178090 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - unten (70 x 6 mm)