Trillerpfeife
Trillerpfeife - silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trillerpfeife aus Metall. Inkl. Lanyard mit Panikverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Trillerpfeife - silber |
|---|---|
| SKU | 350.272946 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941072800 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 92089000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 4,3 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite1 (1,5 x 1,5 cm)
Seite2 (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.