Trillerpfeife "Stadion"
Trillerpfeife "Stadion", silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine die Krach macht. Stabile Trillerpfeife aus gebürstetem Metall mit Zinklegierung auf der Oberseite und schwarzem ABS auf der Unterseite. Inklusive Schlüsselring (Durchmesser: 33mm).
Spezifikation
| Artikelname | Trillerpfeife "Stadion", silber |
|---|---|
| SKU | 220.192508 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 4024869201923 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 92089000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (1,5x2,5 cm)
mittig (1,5x3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.