Trillerpfeife "Sport", ohne Kordel, uni-colour
Trillerpfeife "Sport", ohne Kordel, uni-colour, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klein, aber schrill. In vielen verschiedenen Farben erhältlich. Ohne Kordel.
Spezifikation
| Artikelname | Trillerpfeife "Sport", ohne Kordel, uni-colour, blau |
|---|---|
| SKU | 220.189945 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 4024869215272 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 92089000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5,7 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Seite (Ø 1,8 cm)
auf Seite (Ø 2,2 cm)