Trillerpfeife mit Umhängekordel
Trillerpfeife mit Umhängekordel, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fanartikel für Großveranstaltungen und Freizeit. Nur 50er Verpackungseinheiten lieferbar.
Spezifikation
| Artikelname | Trillerpfeife mit Umhängekordel, blau |
|---|---|
| SKU | 290.203221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 230 |
| EAN | 4070025317755 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95059000 |
| Farbe | blau |
| Material | Metall, Polyester, PP Polypropylen |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (ø 1 cm)
oben (1,3 x 1,8 cm)
rechts (ø 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.