Trikona Kork Yogarolle
Trikona Kork Yogarolle natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Yogarolle aus Kork bietet Stabilität und verhindert das Abrutschen, sodass Sie die Yogapositionen sicher ausführen können. Kork ist ein natürliches Material, das aus der Rinde der Korkeiche gewonnen wird. Aufgrund der einzigartigen Eigenschaften, wie zum Beispiel das geringe Gewicht, die Langlebigkeit, die Nachhaltigkeit und die rutschfeste Oberfläche, wird Kork häufig für verschiedene Produkte verwendet. Die natürliche Textur sorgt für ausgezeichnete Griffigkeit, selbst wenn die Rolle während der Yoga-Übungen durch Schwitzen leicht feucht wird. Größe 29,5 × 9,5 cm. Die Hülle ist aus recyceltem Kraftpapier hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Trikona Kork Yogarolle natur |
|---|---|
| SKU | 500.270568 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 8713159593218 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45049080 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Länge | 29.5 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Lasergravur, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 690 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 0,5 cm)
linke Seite
rechte Seite