Trikke Reflektor-Anhänger
Trikke Reflektor-Anhänger, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dreieckiger, reflektierender Schlüsselanhänger mit Karabinerhaken. Material: PVC. Nur für Werbezwecke, das Produkt erfüllt nicht die Eigenschaften von persönlicher Schutzausrüstung.
Spezifikation
| Artikelname | Trikke Reflektor-Anhänger, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.218971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 275 |
| EAN | 5996425110729 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 61 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 20 mm)
Vorderseite (30 x 20 mm)