TRICPOWER Handwärmer 4000 mAh Powerbank
TRICPOWER Handwärmer 4000 mAh Powerbank - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrischer Handwärmer mit 3 Intensitätsstufen (40º, 45º und 50º) und eingebauter 4000 mAh Powerbank. ABS. Inkl. Handschlaufe. Eingang/Ausgang: Typ-C. Ausgang: USB-A. Ausgang: DC5V/2A. Typ-C auf Typ- C Kabel mit Typ-A Adapter.
Spezifikation
| Artikelname | TRICPOWER Handwärmer 4000 mAh Powerbank - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272749 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941066656 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 3,15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 3 cm)
Rückseite (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.