TRIBECA Keramikbecher
TRIBECA Keramikbecher - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger Keramikbecher mit Silikon-Deckel und einem Silikon-Griff . Füllmenge 400ml. Nur Keramik-Transferdruck ist spülmaschinengeeignet. Da Keramik die Hitze nach außen leiten kann, kann der Artikel heiß werden.
Spezifikation
| Artikelname | TRIBECA Keramikbecher - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223612 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941005815 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | blau |
| Material | Keramik |
| Länge | 10,2 cm |
| Breite | 10,2 cm |
| Höhe | 15,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 345 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (3 x 7 cm)
Rundherum Band (2 x 22 cm)
Vorderseite (1,5 x 3,5 cm)
Vorderseite unten (2 x 2 cm)
Vorderseite (2,2 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.