TRIANGULO Textmarker
TRIANGULO Textmarker - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Textmarker in Dreiecksform. Farben: gelb, fuchsia und orange. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | TRIANGULO Textmarker - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223637 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 8719941019522 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,2 x 4,2 cm)
Rückseite (4,2 x 4,2 cm)
Vorderseite (3 x 3 cm)
Rückseite (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.