TRIA Dreikantlineal Aluminium 30cm
TRIA Dreikantlineal Aluminium 30cm - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dreikantlineal 30 cm. 3 Seiten und 5 verschiedene Skalierungen: 1:20/1:25/1:50/1:75/1:100. Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | TRIA Dreikantlineal Aluminium 30cm - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.271733 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941061002 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Aluminium |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (0,5 x 14,9 cm)
Links (0,5 x 14,9 cm)
Rechts (0,5 x 14,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.