Trend 15” Laptoptasche
Trend 15” Laptoptasche/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewahren Sie Ihren 15,6” Laptop sicher in dieser trendigen, zweifarbigen 600D Polyester Laptoptasche auf. Inkl. 2-seitigem Hauptfach für Ihre Ausrüstung und abgeschrägtem Frontfach mit Reißverschluss für kleinere Gegenstände. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Trend 15” Laptoptasche/grau |
|---|---|
| SKU | 580.269757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8714612093641 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 470 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (130 x 100 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (230 x 130 mm)
Artikel Vorderseite unten (200 x 30 mm)