Treby Wärmekissen
Treby Wärmekissen, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbares Wärmekissen im Weihnachtsbaum-Design.
Spezifikation
| Artikelname | Treby Wärmekissen, grün |
|---|---|
| SKU | 140.277202 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425283805 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 25 mm)