TRAVELLER Kofferanhänger
TRAVELLER Kofferanhänger - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger mit verstecktem Adressfeld. Aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | TRAVELLER Kofferanhänger - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224068 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941024632 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,7 x 5,5 cm)
Rückseite (6,7 x 5,5 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Rückseite (4,1 x 4,2 cm)
Innen (5,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.