Traveler Gepäckschloss
Traveler Gepäckschloss, hale blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewahren Sie Ihre Wertsachen sicher auf mit dem Traveler Zahlenschloss. Es besteht aus einer robusten Zinklegierung, die Manipulationen widersteht, und verfügt über einen individuell einstellbaren, 3 stelligen Code, der für zusätzlichen Schutz sorgt. Damit eignet es sich ideal für Handgepäck, Koffer und Rucksäcke.
Spezifikation
| Artikelname | Traveler Gepäckschloss, hale blau |
|---|---|
| SKU | 500.282244 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159742937 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83011000 |
| Farbe | hale blue |
| Material | Zink |
| Länge | 2,1 cm |
| Breite | 0,8 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digital-Sticker, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite ( 1 x 3,5 cm )
Vorderseite ( 1 x 2 cm )