Traveladapter Antwerp
Traveladapter Antwerp - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reiseadapter in einem Etui mit Adaptern für alle Länder und 2 USB Anschlüssen mit jeweils 2.100 mA Output . Hiermit können Sie Ihre Geräte auf der ganzen Welt laden und nutzen. Der Werbeaufdruck erfolgt auf dem Adapter.
Spezifikation
| Artikelname | Traveladapter Antwerp - weiß |
|---|---|
| SKU | 170.212807 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571029866 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 124 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Box (4 x 2,5 cm)