Trav 21,5" Vollautomatik Kompaktregenschirm
Trav 21,5" Vollautomatik Kompaktregenschirm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Automatisch öffnender und schließender Schirm mit 3 Segmenten im exklusiven Design. Schwarzer Metallschaft, GlasfaserSpeichen und gummibeschichteter Kunststoffgriff. Wird mit farblich zum Baldachin passender Hülle geliefert. Kann auf 31 cm zusammengefaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Trav 21,5" Vollautomatik Kompaktregenschirm schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126629 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 8713159157038 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypongee |
| Höhe | 31 cm |
| Durchmesser | 98 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Segment (24 x 15 cm)
3. Segment (24 x 15 cm)
5. Segment (24 x 15 cm)
7. Segment (24 x 15 cm)
Beutel (11 x 4,5 cm)