Transparentes Sparschwein
Transparentes Sparschwein - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Niedliche Spardose in Form eines Schweinchens in verschiedenen transparenten Farben erhältlich. Das Schweinchen lässt sich hervorragend an den Seiten bedrucken.
Spezifikation
| Artikelname | Transparentes Sparschwein - blau |
|---|---|
| SKU | 365.206465 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571012813 |
| Farbe | blau |
| Länge | 12,6 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 136 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (4 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.