Transparenter USB-Hub SeeHub
Transparenter USB-Hub SeeHub, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halbtransparenter USB Hub aus Bambus mit sichtbaren Elektronikkomponenten, 2 USB und 2 USB-C Ports, USB 2.0. Inkl. Ladekabel mit USB und USB-C Steckern.
Spezifikation
| Artikelname | Transparenter USB-Hub SeeHub, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275363 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425810261 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Durchmesser | 9,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambusteil (93 x 42 mm)
Unten (30 x 60 mm)
Unten (30 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.