Transparente Tüte mit Popcorn
Transparente Tüte Popcorn, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Knuspriges Popcorn in transparenten Tüten, perfekt zum Verschenken! Personalisieren Sie sie mit einem auffälligen, vollfarbigen Aufkleber in Ihrer eigenen Form. Ein einzigartiger und schmackhafter Genuss für jeden Anlass.
Spezifikation
| Artikelname | Transparente Tüte Popcorn, transparent |
|---|---|
| SKU | 445.275781 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025060903 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 19041010 |
| Farbe | transparent |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 3 |
| Zutaten | Süßes Popcorn: Mais, Zucker, Pflanzenöl: SOJAöl, Rapsöl, Farbstoff E110, Butteraroma. Gesalzenes Popcorn: Mais, pflanzliches Öl: SOJAöl, Rapsöl, Natrium. |
| Nährwerte | Süßes Popcorn: Energie 1872kJ / 447kcal, Fette 9,6g, davon gesättigt 3,2g, Kohlenhydrate 75g, davon Zucker 32g, Eiweiß 8,1g, Ballaststoffe 7,3g. Gesalzenes Popcorn: Energie 1838kJ / 440kcal, Fette 21g, davon gesättigt 7,3g, Kohlenhydrate 60g, Eiweiß 9,7g |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.