Trainingsweste
Trainingsweste royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob für einen nächtlichen Lauf oder ein abendliches Training - mit dieser Trainingsweste sind Sie stets gut sichtbar. Tragen Sie die schützende Weste aus gewebtem Polyester mit 120 gr/m² über Ihrer Sportkleidung und machen Sie sich dank der 2 reflektierenden Streifen keine Sorgen mehr darüber, von einem Auto- oder Fahrradfahrer übersehen zu werden. Die Größe der Weste ist an den Seiten verstellbar und kann perfekt an Ihren Körperbau angepasst werden. Somit ist eine gute Passform garantiert! Veredelt werden kann die praktische Trainingsweste mit einem Siebdruck oder Transferdruck. Mit dem Kauf dieser trendigen Trainingsweste können Sie ab jetzt sorglos im Dunkeln Sport machen!
Spezifikation
| Artikelname | Trainingsweste royalblau |
|---|---|
| SKU | 255.19569 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495008881 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | royalblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 46 cm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 10 cm)
Rückseite (14 x 20 cm)
zwischen den beiden Reflektorstreifen (14 x 20 cm)
Vorderseite (10 x 10 cm)
Rückseite (28 x 21 cm)
Vorderseite (7 x 10 cm)
Rückseite (28 x 30 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
linke Brust (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.