Trails Rucksack 24L
Trails Rucksack 24L weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Mischung aus Outdoor- und Alltagsrucksack aus farbigem Stoff und elastischer Kordel mit reflektierenden Akzenten auf der Vorderseite. Ausgestattet mit zwei Netz-Außentaschen für Wasserflaschen, einem Frontfach mit mehreren kleinen Fächern, einem Haken und einer 12-Zoll-Tablethülle. Der Rucksack hat einen gepolsterten, verstärkten Griff und eine bequeme, gepolsterte Rückseite. Geeignet für einen 15,6-Zoll-Laptop in einer gepolsterten Hülle im Hauptfach.
Spezifikation
| Artikelname | Trails Rucksack 24L weiss |
|---|---|
| SKU | 500.129094 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159539834 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)
Vorderseite (13 x 11 cm)
Vorderseite (15 x 11 cm)