Trailhead GRS recycelte leichte Gürteltasche 2,5 L
Trailhead GRS recycelte leichte Gürteltasche 2,5 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Trailhead Gürteltasche ist aus GRS recyceltem und wasserabweisendem Stoff hergestellt und verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, einen verstellbaren Hüftgurt und eine Reißverschlusstasche im Inneren des Hauptfachs für zusätzlichen Stauraum. Das trendige Gittermuster verleiht ihm einen Hauch von Stil.
Spezifikation
| Artikelname | Trailhead GRS recycelte leichte Gürteltasche 2,5 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270185 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159588399 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (16 x 5 cm)
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)