Tragetasche "Urban"
Tragetasche "Urban", natur/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Tragetasche "Urban" verbindet zeitlosen Stil mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle in natürlicher Optik, sorgen die schwarzen Griffe für einen eleganten Kontrast. Perfekt für den Alltag, Einkäufe oder als nachhaltiger Begleiter – vielseitig einsetzbar und langlebig.
Spezifikation
| Artikelname | Tragetasche "Urban", natur/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284919 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4068556024716 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur, schwarz |
| Material | Baumwolle, Textil |
| Länge | 57 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 176 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (38 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.