Tragetasche PLANET
Tragetasche PLANET beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geradlinige Tragetasche aus pre-recycelter Baumwolle; ideal für DIN A4-Unterlagen; langer Tragegurt
Spezifikation
| Artikelname | Tragetasche PLANET beige |
|---|---|
| SKU | 270.235656 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025292434 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | beige |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(14,5 x 24 cm)
auf der Front(21 x 26 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.