Tragetasche aus Baumwolle OEKO-TEX® 38 x 10 x 42cm 140g/m²
Tragetasche aus Baumwolle OEKO-TEX® 38 x 10 x 42cm 140g/m², ecru – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vielseitige Tote aus 140 g/m² Baumwolle in Naturfarbe mit langen und kurzen Griffen für flexible Tragemöglichkeiten. Oeko-Tex®-zertifiziert. Ideal für den Einzelhandel, Veranstaltungen oder den täglichen Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Tragetasche aus Baumwolle OEKO-TEX® 38 x 10 x 42cm 140g/m², ecru |
|---|---|
| SKU | 550.205829 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712059471 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | ecru |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (280 x 210 mm)
Seite 1 (280 x 230 mm)
Seite 1 (280 x 280 mm)
Seite 2 (280 x 210 mm)
Seite 2 (280 x 230 mm)
Seite 2 (280 x 280 mm)