Tragebare Bambus Laptop-Stütze
Tragebare Bambus Laptop-Stütze/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese carry-on Laptopstützen sind ein ideales Zubehör für ein bequemes Arbeiten außerhalb des Büros. Durch Anheben des Laptops kann zum einen die Luft unter dem Laptop effizienter zirkulieren und Sie stellen sicher, dass sich der Bildschirm auf perfekter Augenhöhe befindet. Faltbar und einfach überall im Baumwollbeutel mitzunehmen. Hergestellt aus wunderschönem Bambus. Der Laptopständer ist mit Tablets und Laptops bis 15,6 Zoll kompatibel. Er eignet sich nicht nur als Laptop-Stütze, sondern auch als Kochbuchständer in der Küche.
Spezifikation
| Artikelname | Tragebare Bambus Laptop-Stütze/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285011 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612121900 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 31,8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (250 x 60 mm)
Artikelseite rechts (100 x 10 mm)
Artikelseite rechts (70 x 10 mm)
Artikelseite links (100 x 10 mm)
Artikelseite links (70 x 10 mm)