Tragbare UV-C-Sterilisationstasche mit integriertem Akku
Tragbare UV-C-Sterilisationstasche mit integriertem Akku/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihre Sachen überall sauber und töten Sie bis zu 99,9% der Bakterien auf Gegenständen ab, die sich im Beutel befinden. Perfekt für die Desinfektion Ihrer Schlüssel und Ihres Telefons unterwegs; in 5 Minuten im Schnellmodus oder in 10 Minuten für eine vollständige Reinigung. Die drei UV-C-LED-Leuchten im Inneren sind ungiftig und quecksilberfrei. Das Design stellt außerdem sicher, dass das UV-C-LED-Licht automatisch ausgeschaltet wird, sobald die Sterilisationstasche über den Reißverschluss und den Magnetverschluss verriegelt wird, sodass der Benutzer nicht dem UV-C-Licht ausgesetzt ist. Mit integriertem 400 mAh-Akku um Ihre Sachen überall dort zu reinigen, wo Sie gerade sind. Material: 300D Polyester und PU. Inklusive PVC-freiem Micro-USB-Ladekabel aus TPE. UV-C-Wellenlänge: 270nm-280nm
Spezifikation
| Artikelname | Tragbare UV-C-Sterilisationstasche mit integriertem Akku/grau |
|---|---|
| SKU | 580.284667 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612121931 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (40 x 10 mm)