Tour A5 Schlüsselanhänger
Tour A5 Schlüsselanhänger weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter A5-Schlüsselanhänger mit metallenem Schlüsselring. Zur Aufnahme eines Papiereinsatzes oder eines Passfotos geeignet. Abmessungen der Druckeinlage: 4,5 cm x 3,5 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Tour A5 Schlüsselanhänger weiss |
|---|---|
| SKU | 500.131166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159319733 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7.3 cm |
| Breite | 4.6 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gehäuse (4,5 x 3,5 cm)