Touchpen mit Kugelschreiber Rincon
Touchpen mit Kugelschreiber Rincon, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoff-Kugelschreiber mit Touchpen mit farbigem Schaft, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Touchpen mit Kugelschreiber Rincon, hellblau |
|---|---|
| SKU | 140.220962 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 5996425541257 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 13,8 cm |
| Durchmesser | ø 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klip (40 x 5 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (100 x 4 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (100 x 4 mm)
Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 4 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)