Touchpen mit Kugelschreiber Nisha
Touchpen mit Kugelschreiber Nisha, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Kugelschreiber mit Touchpen, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Touchpen mit Kugelschreiber Nisha, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216977 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 5996425404088 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (35 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (40 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (35 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (40 x 6 mm)
Links vom Clip (35 x 6 mm)
Links vom Clip (40 x 6 mm)
Rechts vom Clip (35 x 6 mm)
Rechts vom Clip (40 x 6 mm)