Touchpen mit Kugelschreiber Handy
Touchpen mit Kugelschreiber Handy, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5in1 Kunststoffkugelschreiber mit Touchpen, Handyhalter, Lineal, Schraubendreher und Bildschirmreiniger, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Touchpen mit Kugelschreiber Handy, rot |
|---|---|
| SKU | 140.220954 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425052784 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1,3 cm |
| Breite | 15,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (50 x 7 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 7 mm)