Torla Handyhalter
Torla Handyhalter, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Handyhalter aus Kunststoff mit selbstklebender Rückseite und Einkaufswagen-Chip.
Spezifikation
| Artikelname | Torla Handyhalter, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215329 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 355 |
| EAN | 5996425230755 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 6 mm |
| Durchmesser | ø33 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Münze (Ø 22 mm)
Oben (16 x 12 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.