TOPOS Tic-Tac-Toe Spiel
TOPOS Tic-Tac-Toe Spiel - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tic-Tac-Toe Spiel aus Holz. Lieferung in einem Beutel aus Baumwolle mit Kordelzug. Das Spielfeld ist auf dem Beutel aufgedruckt. Holz ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | TOPOS Tic-Tac-Toe Spiel - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941066700 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 14,9 cm |
| Höhe | 14,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Seite 1 (9 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.