Toothie Zahnbürste
Toothie Zahnbürste, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kinder-Zahnbürste aus Kunststoff mit Sanduhr, verpacht im Kunststoff-Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Toothie Zahnbürste, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.217979 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425551690 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96032100 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Sanduhr (30 x 8 mm)
Tasche/Beutel (100 x 60 mm)
Zahnbürste (10 x 15 mm)