TOOLPEN Kugelschreiber Multifunktion
TOOLPEN Kugelschreiber Multifunktion - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber mit Stylus, aufgedrucktem Lineal und Mini-Wasserwaage (Gimmick),sowie integriertem Kreuz- und Schlitzschraubenzieher. Schwarze Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | TOOLPEN Kugelschreiber Multifunktion - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224044 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941024229 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechts (0,4 x 6,5 cm)
Klammer (0,2 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.