Tontöpfchen-Blume mit Samen
Tontöpfchen-Blume mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Tontöpfchen aus Terracotta wird mit Samen sowie einer Substrattablette als Erde geliefert. Die Banderole mit Steckverschluss in Form einer Blume macht das Produkt einzigartig und sympathisch. Die Werbebotschaft erfolgt durch die im Digitaldruck individuell bedruckte Banderole und optional durch einen einfarbigen Tampondruck auf dem Töpfchen.
Spezifikation
| Artikelname | Tontöpfchen-Blume mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.27162 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025102733 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Papier, Ton |
| Höhe | 4 cm |
| Durchmesser | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (20,0 x 5,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.