Tontöpfchen Bienen-Snack
Tontöpfchen Bienen-Snack, Bienenwiesenmischung, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Blumig, sonnig, frisch. Das kleine Tontöpfchen mit Erdtablette und Bienenwiesen-Samen. Die Banderole bietet auf der Vorderseite einen sichtbaren Platz für Ihre Werbebotschaft. Direkt auf dem Tontöpfchen ist ein Aufdruck im Tampondruck möglich. Eine Gestaltung der Banderole ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Tontöpfchen Bienen-Snack, Bienenwiesenmischung, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c |
|---|---|
| SKU | 330.172058 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025375779 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 69149000 |
| Farbe | blau |
| Material | Ton |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (18,3 x 6,0 cm)
auf den Tontopf (3,0 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.