Tom Schlüsselband aus recyceltem PET Kunststoff mit Sicherheitsverschluss
Tom Schlüsselband aus recyceltem PET Kunststoff mit Sicherheitsverschluss mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lanyard aus recyceltem PET Kunststoff mit Abreissverschluss. Hochwertiger ovaler Haken mit Hummerclip, der sich ideal für Namensschilder, Ausweishüllen oder Schlüssel eignet.
Spezifikation
| Artikelname | Tom Schlüsselband aus recyceltem PET Kunststoff mit Sicherheitsverschluss mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.129114 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159541318 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 0.2 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beide Bänder (29 x 1,6 cm)