Tolmi Kühltasche
Tolmi Kühltasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche aus laminiertem Vliesstoff mit Griffen, Klettverschluss und Aluminiumpolsterung.
Spezifikation
| Artikelname | Tolmi Kühltasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.277629 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425624813 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, NonWoven |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 60 mm)
Vorderseite (100 x 60 mm)